Directora del Instituto de Biología Subtropical:

Dra. Ana Honfi

ahonfi@googlemail.com

 

 

 

Vicedirectora del Instituto de Biología Subtropical:

 

Dra. Juliana Notarnicola

julinota@yahoo.com.ar

 

 

 

 

Autoridades Consejo Directivo:

 

Consejeros/as Titulares por los Investigadores/os/as:

 

baldo
Dr. Diego Baldo
diegobaldo@gmail.com

 

 

Photo Victoria García
Dra. María Victoria García
vgarcia@fceqyn.unam.edu.ar

 

 

Dr. Darío Elbio CardozoFoto- Dario Cardozo

darcardz@gmail.com

 

Dra. Cecilia Lanzone

celanzone@mendoza-conicet.gob.ar

 

 

María Genoveva GattiGeno Gatti

genoveva.gatti@conicet.gov.ar

 

 

Mario Di BitettiIMG_20150409_125123 (2)

dibitetti@yahoo.com.ar

 

 

Agustin Paviolo

paviolo4@gmail.com

 

 

Kristina Cockle

kristinacockle@gmail.com

 

 

 

Consejeros Suplentes por los Investigadores:

M.Miretti
Dr. Marcos Miretti
mmiretti03@yahoo.co.uk

 


Dra. Norma Hilgert
normahilgert@yahoo.com.ar

 

 

 

Consejeros Titulares por los Becarios:


Andrea Caballero Gini

ancgini@gmail.com

 

 

 

Bianca Bonaparte
ebbonaparte@gmail.com

 

 

Consejeros Suplentes por los Becarios:

Lic. Analia Gianini Aquino

anita_gianini@hotmail.com

 

 

 

 

Lic. Gimena Illia

gimena.illia@gmail.com

 

 

 

Consejeros Titulares por los CPA:

Juan Martin Boeris

juanmboeris@gmail.com

 

 

Pablo SuarezDr. Pablo Suárez
psuarez22@hotmail.com

 

 

 

Consejeros Suplentes por los CPA:


Paola Galvalisi
paola.galvalisi@conicet.gov.ar

 

 

Sebastián Costa